Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Оскал (Квента)

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Музыкальная тема

Внимание, содержащийся текст пестрит бредом, поревом, и конечно же мясцом. А потому, читать в строгом порядке - только людям, достигшим 18 лет. Но... Останавливать никого не буду.

ГЛАВА I
Забыть.


Солнце вновь покидало мой взор, последние лучи светила дарили приятное тепло, а я тем временем двигался вперед. Я не мог сосредоточить мысли, то и дело останавливаясь на небольшие отрезки времени, дабы пытаться систематизировать мысли, но это никак не получилось, если представить, что одна мысль это корешок, то мою голову опутала целая сеть таких вот корней.

Я был одет довольно свободно, лишь карман штанов стеснял движения, заставляя его ворошить, в надежде, что станет проще. Мое лицо было каменным, я не знал как это принять, кого винить или куда себя девать. Может-быть, применить содержимое кармана по отношению к себе? Такой позор был невыносимо тяжел.

Таким образом, я провел всю ночь, отягощенный мыслью о свершившемся. Под утро я вернулся домой, жена встретила меня слезливым взглядом, я лишь отвернулся от неё, с неким отвращением, я даже не знаю почему, может-быть, я винил её в случившемся? Целую неделю я провел в молчании, мало реагируя на любые раздражители, общался с людьми односложными фразами и старался избегать контакта, это было не сложно, по-скольку я находился в своем доме.

Раздался звонок телефона

- Владимир, мы нашли его. Его зовут **** ******, просто что бы ты знал, адрес я тебе говорить не буду, после завтра начнут захват. Я понимаю что тебе тяжело, но все же... Прояви терпения, друг. Мы поймаем этого пи...

Я повесил трубку телефона так и не дослушав, имя я узнал, так что этого было достаточно.
Имея хорошие источники, мне удалось узнать его адрес, благо имя и фамилия этой сволочи были не столь распространены, по Москве нашлось всего два таких человека, выбор был очевиден. Я отправился на следующий день по месту жительства той мрази, путь был не очень долгим, все время поездки, я пристально следил за своей сумкой, ожидая того, что на мне поможет.

По приезду я облачился в горку, и разложил амуницию по карманам, это были несколько обойм от АК106 граната Ф1, а так же само оружие. Данное снаряжение я купил на юге, когда там проходили конфликты, продавец взял с меня слово, что я не буду сеять этим оружием хаос на территории Чечни, я последовал его указанию, и сразу отправился в Москву поездом. Но, хватит размышлений, я схватил оружие в руки и уже с привычным мне рвением выскочил из машины, стараясь забежать в подъезд как можно скорее, дабы меня заметило меньше сведетелей, слава богу, те, кто заметили, не стали звонить в полицию, ибо на моей спине было желтым по черному написано : "СОБР"
Видимо, вопросы типа : "Почему он один? Где прикрытие?" Людей не волновали, никому было не интересно, они просто достали мобильники и начали снимать происходящие, я успел это заметить периферийным зрением забежав в подъезд.

Он жил на третьем этаже, и каждый раз когда я поднимался чуть выше, меня охватывала ярость все сильней и сильней, если бы этой яростью был огонь, мир бы давно уже пылал. Вот он... Тот самый дверной проем. Я с разбегу вынес деревянную дверь, после чего достал АК106 и начал осматривать квартиру.

Он сидел перед компьютером , просматривая порево с весьма нетрадиционным содержанием, когда дверь упала, он растерялся так и оставшись со снятыми портками, лишь успев встать.
Особых приветствий я не ждал, не смотря на то, что он был без штанов, для меня это не играло роли, я ударил его тактической перчаткой в дых, после чего нанес мощную затрещину в голову, дабы тот начал страдать еще больше. Слава создателю, он не отрубился, тем самым, дав еще некоторое время для игр. Я поднял часть его жирной туши, что бы он мог видеть, как я режу его. Я приказал ему ничего не делать, двигаясь, он создавал себе дополнительный риск, я достал М9 из ножен, и начал резать его причиндалы.

Он плакал и испускал сопли, стараясь умолять меня, дабы я его отпустил. Но мне не было до его слов дела, я резал его нежную плоть, стараясь нанести максимально много увечий этой личности. Не желая продолжать процесс, я схватил его голову, начав пилить его горло ножом, мне не было дела до кого-либо еще, просто насилие ради насилия... Месть... Ради мести...[spoiler/]

Чтобы еще хотелось добавить... Текст буду обновлять и редактировать тему, пока что квента КРАЙНЕ сыра. Я понимаю, что местному контингенту не по нраву большой текст, но я такой вот...
Если возникают вопросы, то так оно и должно быть, я стараюсь упрятать максимальное количество деталей, дабы было чем раскрывать мотивы и персонажа позднее, постепенно открывая характер главного персонажа с разных сторон.
 
Последнее редактирование:

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Над телом усопшего восседая


"
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя."
"Книга пророка Иезекииля, Глава 25, стих 17"

В фильмах мне виделось по-другому. Месть над главным злодеем свершалась не так быстро и бездумно, главный герой думает что делает, в момент истины, он понимает за что именно он мстит. Что же по итогу?
Обасравшийся, полу-живой педофил, чей член обгладывают вороны за окном, кишки намотанные на ручку двери... Знаете, самое забавное, данная особь все еще шевелилась. Я не очень осознавал как это работает, но это было забавно. К сожалению, я все еще не чувствовал себя отомщенным.
Ухватив нож, я начал водить по телу ублюдка, словно это холст, а я своего рода художник. Кожа охотно поддавалась на сие манипуляция, словно свинку резал, только вот, вместо обеда, я получу срок и баланду.
По итогу, я отрубил все что болталось, и не было частью туши. В том числе : Ноги, руки, уши, нос и т.д. Всё это был скинуто в окно, я понятия не имею зачем, это был всплеск безумия, никогда прежде я такого не чувствовал.

- Вроде бы... Где оно? Почему ничего нет? ГДЕ??? - Я взвыл пиная голову этого урода, мне было все равно, что происходит вокруг. Я ожидал ангельской справедливости, что-то вроде освобождение от всех мирских проблем и светлые чувства на душе.

В течении минуты я слышал только себя, избивая и втаптывая голову, ах... Бедная голова, осталось сплошное месиво... Я принялся отскребать мозг и кости от берцев.

- Статья 105 УК РФ, с особой жесткостью, от 8 до пожизненного, либо смертная казнь. - Совершенно спокойным гласом произнес знакомый мне голос за спиной.

Глас прервал мой процесс уничтожения остатков педофила. Для меня ничего необычного не произошло, обычная месть, для меня вполне типична. Я часто избивал террористов при захвате, но я их не убивал... По крайне мере, так жестоко.
Пуля скользящая сквозь череп, словно игла через расплавленный парафин проносилась молниеносно и плавно, оставляя на стене кусочки мозга, а в голове, аккуратное отверстие, все довольно эстетично и по стандартам.
К сожалению, это не отменяло факта того, что я сейчас находился залитый в крови и чужом дерьме, а в дерьме я находился АБСОЛЮТНО во всех смыслах. Обернувшись, я увидел группу из четырех человек, они были одеты в точно такую же форму, за ними стояли шокированные милиционеры, те, видимо дожидались группы быстрого реагирования, боясь вмешаться в сей фестиваль смерти и ужаса.

- Серёга... - Я не знал что сказать, голова была забита явно не оправданиями.
Опять таки, все происходило не как в кино, хоть это и был мой друг, он ни на секунду не задумывался о том, поднять ли на меня пистолет или нет. Это был сотрудник СОБРа, данные ребята выдрессированы словно боевые церберы, их верность государству бесконечна, каждый из них, машина смерти. Думаете, герои игр крутые? Нет, вы просто не видели в действии эти агрегаты.

- Владимир, не двигайся, иначе я вынужден буду застрелить тебя, ты же знаешь, никаких игр.- Сергей уже сжимал пистолет в руках, а палец его держался на курке, ПМ был снят с предохранителя, а на меня смотрело дуло пистолета.
Я подчинился, встав на колени, выставив руки за голову.

- Серёга... Не надо...
[spoiler/]
 
Назад
Сверху Снизу